Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Названы вакансии для молодежи с зарплатой до 200 тысяч рублей в месяц

1791

В рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий для молодежи вошли менеджер по туризму, агент по загородной недвижимости и картограф. Такие специалисты могут рассчитывать на ежемесячную заработную плату в размере от 150 тысяч рублей до 200 тысяч рублей. Об этом свидетельствует подборка сервиса «Работа.ру».

По данным аналитиков, обычно эти вакансии не требуют большого опыта, позволяют повышать квалификацию за счет работодателя, а также совмещать работу с учебой.

«Для многих молодых специалистов доступна высокая заработная плата. До 200 тысяч рублей может зарабатывать менеджер по туризму в Санкт-Петербурге. Сотрудник возьмет на себя поиск и привлечение клиентов, продажу туров, сопровождение заказчиков после оформления. Соискатель должен быть коммуникабельным, уметь вести переговоры и делать так, чтобы клиент снова вернулся. Опыт продаж будет преимуществом, но работодатель готов рассмотреть кандидата и без стажа», - отмечается в исследовании.

В рейтинг также вошла вакансия начинающего агента по загородной недвижимости с зарплатой от 180 тысяч рублей (Москва). Кандидат должен иметь минимальный опыт в продажах и гибкое мышление, а также быть трудоспособным, ответственным и мобильным.

Кроме того, картограф в Новосибирске может рассчитывать на зарплату в 150 тысяч рублей. Специалист будет выполнять камеральные работы по созданию топографических планов на основе аэросъемки.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0