Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Как найти площадку для инвестиционного проекта на территории Самарской области?

53
Как найти площадку для инвестиционного проекта на территории Самарской области?

В Самарской области проводится планомерная работа по внедрению Регионального инвестиционного стандарта по поддержке инвестиций.

В рамках стандарта есть пять основных элементов: инвестиционная декларация, инвестиционный комитет, свод инвестиционных правил, Агентство инвестиционного развития и инвестиционная карта.

На инвестиционном портале Самарской области размещена обновленная региональная инвестиционная карта. На которой инвестор может в один клик найти необходимую площадку под инвестиционный проект по заданным критериям.


В разделе «Инвестиционная карта Самарского региона» https://investinsamara.ru/investmap/ собраны сведения о территории и объектах инфраструктуры, которые помогут определиться в выборе и оценке объекта для инвестиций. Сведения представлены в виде объединенных в группы слоев («Состав карты»), видимость которых можно «включать» и «выключать»

Какие данные инвестор может получить о любой инвестиционной площадке?

Тип площадки и возможные меры поддержки со ссылкой

Данные ресурсоснабжающих организаций

Тарифы и тарифные решения

Положение автодорог, железных дорог, объектов транспортной инфраструктуры

Карта пахотных земель, находящихся в настоящее время в обработке

Генпланы правила землепользования и застройки. Проекты планировки и межевания СТП

По круглой кнопке “Ссылка на это место” можно получить и сохранить ссылку на интересующую территорию и набор включенных слоев

Инвестиционная карта содержит - 445 свободных инвестиционных площадок для реализации проектов в любых сферах деятельности.

Инвестор, кликнув на кнопку с сайта может подать заявку на размещение в Агентство по привлечению инвестиций Самарской области.

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/investinsamara, также следите за новостями в телеграм-канале https://t.me/investinsamara

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0