Сделано в России

Все регионы
РУС
Экспорт

Подмосковные компании примут участие в международной выставке в ОАЭ

1604

При содействии Фонда поддержки экспорта Московской области сразу 20 компаний из Подмосковья станут участниками международной выставки продуктов питания и напитков Gulfood 2023, которая пройдет в феврале этого года в городе Дубай. Об этом сообщает пресс-служба Мининвеста Подмосковья.

«Выставка с таким числом участников станет самой крупной за всю историю Фонда поддержки экспорта Московской области. Примечательно и то, что все компании, которые смогут представить свою продукцию в ОАЭ в этом году, относятся к сегменту МСП. Это производители и поставщики разнообразной продукции, востребованной не только на потребительском рынке, но и в сегменте HoReCa», – отметила заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Его слова приводит пресс-служба.

В общей сложности участниками выставки в этом году станут более 5 тысяч компаний из более чем 120 стран мира.

От Подмосковья в выставке примут участи производители мороженого, йогуртов, чая, а также производители продукции из мяса, птицы и рыбы, каш, сладостей, кондитерских смесей и пищевых ингредиентов, продуктов паназиатской кухни и другие.

Участники выставки смогут представить свою продукцию в рамках группового стенда Московской области, организованного Фондом поддержки экспорта Московской области. Также Фонд берет на себя все сопутствующие расходы, необходимые для эффективной презентации компании на выставке, а участие в мероприятии для подмосковного бизнеса является бесплатным.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Андрей Карабанов

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0