Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Газобетонное предприятие под Волгоградом увеличило выработку на 12%

1470
Газобетонное предприятие под Волгоградом увеличило выработку на 12%

Фото: gbz1.ru

ГБЗ-1 – газобетонное предприятие в городе Волжском Волгоградской области увеличило выработку на 12% всего за полгода участия в нацпроекте «Производительность труда». Об этом сообщает портал Национальныепроекты.рф, ссылаясь на информацию регионального комитета экономической политики и развития.

«На газобетонном заводе провели День информирования по результатам шестимесячного участия в нацпроекте «Производительность труда». В результате проведенных мероприятий время протекания процесса сокращено на 40%, запасы снижены на 12%, выработка увеличена на 12%», — отметили в комитете.

Совместно с Региональным центром компетенций на предприятии работали над устранением проблем на производстве. Специалисты оптимизировали производство газобетонных блоков - их доля в выручке компании составляет 100%. Эксперты организовали рабочее пространство по системе 5С, внедрили производственный анализ изготовления газобетонных блоков, решили проблемы по простоям. В итоге на заводе был снижен уровень окончательного брака готовой продукции.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0