Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

«Тонар» начал тестировать новый прицеп

33
«Тонар» начал тестировать новый прицеп

Машиностроительный завод «Тонар» приступил к испытаниям нового тракторного прицепа БС-17 «Богатырь».

Предприятие проводит тестирование вместе с одной из крупнейших компаний по молочному животноводству, которая находится в Рязанской области.

Новый прицеп будут использовать для перевозки органических удобрений и сельскохозяйственных грузов.

За счет гидравлической передней стенки кузова новая модель способна подпрессовывать силос и сенаж, что позволяет доставлять груз в большем количестве. Также благодаря сцепной петле, у которой меняется высота, на прицеп можно подобрать оптимальное сцепное устройство.

Одновременно на прицепе можно перевозить около 30 тонн груза. Новая техника удобна в управлении, поскольку имеет подруливающие первую и третью оси. При этом его можно дополнить разбрасывателем органических удобрений.

Во время тестирования специалисты оценят функциональность новой модели, общую экономическую эффективность в действии и ее надежность.

Машиностроительный завод «Тонар» является крупнейшим в стране производителем прицепной и полуприцепной техники. Предприятие единственное в РФ изготавливает карьерные самосвалы и автопоезда повышенной грузоподъемности. Завод относится к Ассоциации «Росспецмаш».

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0