Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Натура Сиберика представила шампунь со шрифтом Брайля

2116
Натура Сиберика представила шампунь со шрифтом Брайля

Фото: пресс-служба группа компаний Natura Siberica

Группа компаний Natura Siberica приняла участие в главной бьюти-выставке в Европе — Cosmoprof Bologna. Мероприятие прошло в Италии с 16 по 18 марта 2023 года. Компания представила на выставке свои новинки, среди которых шампунь с нанесением шрифта Брайля. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Компания представила мировому бьюти-сообществу новинки на 2 стендах: объединенном стенде Natura Siberica и ICE Professional, а также на мультибрендовой витрине с марками, ориентированными на международный рынок (Organic Shop, Dr. Konopka’s, Natura Estonica).

Фирма анонсировала выход бренда ICE Professional в категорию стойкого окрашивания. Это произошло одновременно в трех линейках. При этом, на выставке были представлены летние новинки для международных рынков от бренда Organic Shop. Среди наиболее популярных питательные масла-шиммеры, а также линия Face Care с SPF.

Компания Natura Siberica также провела социальный проект совместно с производителем упаковки «Миран» — шампунь ICE Take It Home в флаконе с нанесением шрифта Брайля. Этот прием поможет слепым и слабовидящим людям лучше ориентироваться в косметических средствах в своей ванной комнате. Тестовый тираж шампуня уже направлен подопечным фонда помощи слепоглухим людям «Со-единение» в Москве. Компания уже получила положительные отзывы от представителей организации.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алешина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0