Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Компания «Регион-Строй» благоустроит участок парка в Петербурге за 185 миллионов

2186

В Санкт-Петербурге администрация Курортного района подвела итоги трех конкурсов по благоустройству земельного участка севернее дома 536 по Приморскому шоссе. Все три подряда за 184,6 миллиона рублей получила компания «Регион-Строй». Благодаря торгам удалось сэкономить 2,9 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

По двум договорам подрядчик обязуется выполнить работы около корпуса под литерой «О». На данные цели будет выделено на первый этап работ 84,5 миллиона рублей и 59,6 миллиона рублей на второй этап. На земельные работы по благоустройству территории у корпуса под литерой «Н» выделено 42,2 миллиона рублей. Там специалисты проведут работы по устройству дорожек, высадят зеленые насаждения, установят освещение и устроят водоотведение.

ООО «Регион-Строй» образовано 11 июня 2002 года на территории города Санкт-Петербурга. Уставной капитал делят между собой Игорь Шелегедин — ему принадлежит более 52 % и Владимир Шарапов. В 2021 году выручка компании составила 84,8 миллиона рублей, а чистая прибыль 3 миллиона рублей. В портфеле госзаказа числятся 11 выигранных контрактов на сумму более 1 миллиарда рублей. Несколько из них были подписаны с государственным бюджетным учреждением «Зеленогорский парк культуры и отдыха».

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алешина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0