Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Деловые линии» начали доставку товаров из Ирана и ОАЭ в Россию

2160

Группа компаний «Деловые линии» запустила доставку грузов в Россию из Катара, Ирана и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщили в пресс-службе логистического оператора.

«Деловые линии» запустили собственные маршруты из стран Ближнего Востока в Россию. Для перевозки грузов из Ирана, ОАЭ и Катара перевозчик разработал новые логистические схемы. Сотрудники "Деловых линий" заберут груз со склада производителя и отправят его в Россию авиа-, авто- или морской перевозкой, после чего доставят товар на свой терминал или на указанный адрес получателя», - говорится в сообщении.

Воспользоваться доставкой смогут могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Чаще всего из этого региона заказывают электронику, оборудование, запчасти, одежду и стройматериалы.

«Изменения во внешнеполитической и экономической конъюнктуре привели к смещению акцентов товарооборота с привычных регионов Европы и Америки на новые перспективные направления, в том числе и страны Ближнего Востока. Следуя запросам российских импортеров, мы запустили новый сервис по доставке грузов из Ирана, ОАЭ и Катара в РФ, который открывает дополнительные возможности по развитию бизнеса российских предпринимателей», - отметили в пресс-службе.

В прошлом году компания «Деловые линии» запустила авиадоставку в Россию из Китая и стран Юго-Восточной Азии, также начались регулярные контейнерные перевозки грузов из Турции, говорится в сообщении.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алешина

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0