Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

В развитие индустриального парка Подмосковья вложат 12 миллиардов рублей

1816

Порядка 12 миллиардов рублей инвестируют в реализацию проекта по развитию нового индустриального парка «ПНК парк М-4» в Ленинском округе Московской области. Об этом рассказала глава регионального министерства инвестиций, промышленности и науки Екатерина Зиновьева.

«Новый подмосковный индустриальный парк «ПНК парк М-4» расположен на съезде с МКАД на скоростную трассу М4. На территории парка возведен трехэтажный корпус со встроенными мезонинами и возможностью возведения двухэтажных офисов. Это первый в Подмосковье индустриальный парк с трехэтажным корпусом для размещения резидентами производственно-складских объектов. На площадке будет создано около 1 000 рабочих мест. Инвестиции в проект составят 12 миллиардов рублей», - отметила Зиновьева.

По ее словам, корпус построен по уникальной планировке, которая позволяет осуществлять логистическую деятельность на всех трех уровнях. Такое решение позволило значительно увеличить полезную площадь территории. По ее словам, общая площадь построенного корпуса составляет порядка 130 тысяч квадратных метров.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0