Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее пройдёт онлайн

63
Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее пройдёт онлайн

Фото: WOWPROFI.ru

Школьников, студентов, их родителей и педагогов приглашают принять участие в IV Всероссийском форуме профессий #СделайШагвБудущее. Он пройдёт онлайн, 28 марта с 16:00 до 19:30 (время Московское). Об этом сообщают в пресс-службе организатора – портала WOWPROFI.ru.

Форум ежегодно собирает на одной площадке спикеров, ведущих представителей отечественных компаний, которые делятся с участниками топом востребованных профессий, рассказывают об их особенностях и карьерных треках.За выступлениями предыдущего форума наблюдали более 3-х тысяч школьников, абитуриентов, их родителей и педагогов.

«Форум поможет найти ответы на следующие вопросы: как построить карьеру с нуля? Какие IT-профессии актуальны? Как успешно пройти собеседование в топовые компании? Как найти свой карьерный трек? Как меняется рынок труда?», - говорится в сообщении.

28 марта участников форума ожидают:

- выступления спикеров ведущих компаний: АВИТО, Fix Price, «Магнит», «Зетта Страхование», Natura Siberica и др. лидеров рынка;

- бесплатные тесты на профориентацию и выявление своих профессиональных склонностей;

- розыгрыши подарков и мерча от компаний-участников;

- закрытый Telegram-чат с единомышленниками;

- возможность стать Амбассадором WOWPROFI.ru.

На форуме:

Расскажут о том, как построить карьеру в клиентском сервисе – Елена Вахрамеева, Максим Клещенко, Светлана Сердюкова, АВИТО

Расскажет о том, как блестяще пройти собеседование в топовые компании – Татьяна Богословская, Fix Price

Расскажет об актуальных ИТ профессиях и необходимых навыках – Артем Барбаков, «Магнит»

Расскажет о карьерных треках в страховании – Анна Тарасова, «Зетта Страхование»

Расскажет о тенденциях рынка труда и о сервисах службы занятости – Денис Короленко, Центр занятости населения г. Москвы «Моя работа»

Расскажет о карьерных возможностях в современной косметической компании – Екатерина Князева, Группа компаний Natura Siberica

Стартует форум в 16:00 и завершится в 19:30 (Московское время). Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация, которую можно пройти на сайт https://wowprofi.ru/events/sdelaishagvbudushee.

Цели форума:

- помочь молодым специалистам узнать о новых профессиональных областях;

- расширить знания о возможных карьерных траекториях;

- предоставить необходимую информацию для выбора будущей профессии.

Молодые специалисты получат возможность пройти бесплатный тест на профориентацию и выиграть подарки от спикеров и партнеров форума.

Об организаторе форума:

Портал WOWPROFI.ru с 2019 года является эффективной площадкой, призванной помогать школьникам, студентам и родителям осознанно выстраивать свой профессиональный путь.В арсенале проектов WOWPFORI.ru также организация профориентационных экскурсий в крупнейшие компании страны, Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее, блог, освещающий актуальные темы в сферах образования и карьеры, и сервис «Стажировки», позволяющий каждому желающему бесплатно подать заявку на стажировку и в кратчайшие сроки гарантировано присоединиться к команде мечты и получить бесценный опыт.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0