Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Инвестпроект «Земля для туризма» запустили в Приамурье

1942

Новый инвестиционный проект «Земля для туризма» стартовал в Приамурье. Он призван помочь потенциальному инвестору выбрать подходящий земельный участок для размещения туристических объектов. Участки обозначат на кадастровой карте Росреестра. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального Минимущества.

«На заседании оперштаба утвердили перечень объектов туристического интереса. Работа оперативного штаба ведется по поручению правительства России в рамках реализации проекта «Земля для туризма». На сегодня принято решение о включении в перечень объектов, представляющих туристский интерес в области. Подходящие земельные участки для размещения туристических объектов будут отображены на публичной кадастровой карте Росреестра», - рассказали в пресс-службе.

В настоящий момент проходит этап, на котором муниципалитетам региона предстоит выбрать подходящие земельные участки на своих территориях. В некоторых районах области объекты, представляющие особый туристический интерес, уже определили.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0