Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Спрос на мебель у россиян вырос больше, чем вдвое

1856

Покупательский интерес к мебели среди россиян вырос на 121%. Таковы данные онлайн-гипермаркета товаров для дома, дачи, строительства и ремонта «ВсеИнструменты.ру». Специалисты проанализировал спрос на товары из категории «Мебель» в марте и сравнили данные с аналогичным периодом 2022-го. Об этом пишет портал retail.ru.

Так стало известно, что весной мебель активнее всего покупали жители Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Челябинска, Воронежа, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Волгограда.

В списке самых востребованных товаров: полки, напольные вешалки, мебельные ручки, табуреты, стулья, столы, а также шкафы.

«Спрос на данные категории товаров может быть связан, в первую очередь, с сезонной уборкой жилищ перед мелким ремонтом и началом теплого сезона. Кроме того, потребительский спрос все больше перемещается в онлайн. Поэтому такие товары, как мебель, которые традиционно покупались в офлайн-магазинах, теперь все чаще приобретаются на интернет-площадках», — приводят авторы портала выдержку из сообщения пресс-служб онлайн-гипермаркета.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0