Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Синергия» помогла заключить экспортных контрактов на 250 млн рублей

68

Экспортное агентство Synergy Export Agency (входит в структуру Корпорации «Синергия») внесло свой вклад в увеличение российского товарного экспорта, который достиг рекордного показателя в 2022 году. Агентство не только ищет для компаний потенциальных иностранных покупателей, но и решает логистические, таможенные и финансовые вопросы. Об этом на премии «Бизнес-Успех» рассказал журналистам президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов.

«Количество заключенных при помощи нашего агентства экспортных контрактов увеличилось. В 2022 году мы помогли заключить экспортных контрактов на 250 млн рублей, что на 20% больше по сравнению с 2021-м», — отметил Лобов.

По его словам, благодаря «Синергии» увеличился экспорт в страны Ближнего Востока, Северной Африки, Латинской Америки и Азии. Как отметил Вадим Лобов, Корпорация «внимательно следит за текущей экономической ситуацией и всесторонне помогает отечественным компаниям».

«В современных геополитических и экономических реалиях продукция российских производителей остается востребованной и конкурентоспособной. У российского бизнеса есть запросы на экспорт, расширение или изменение географии зарубежных поставок», — подчеркнул он.

«Бизнес-Успех» — национальная премия для поддержки бизнеса, которая проводится с 2011 года. За это время ее участниками стали более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти. Сейчас премию организуют Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией «Опора России» при поддержке Общественной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Генеральный партнер — банк ПСБ.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0