Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Более 90 тысяч предпринимателей присоединились к инвестпорталу Москвы

1872

На московском инвестиционном портале зарегистрировались более 90 тысяч предпринимателей с момента начала его работы в 2014 году. Авторизованные пользователи получают круглосуточный доступ к актуальной информации и онлайн-сервисам, которые упрощают ведение бизнеса в городе. Об этом заявил вице-мэр столицы Владимир Ефимов. Его слова приводит пресс-служба городского правительства.

«На инвестиционном портале Москвы зарегистрировалось уже более 90 тысяч предпринимателей. Только в этом году пользователи создали 5,3 тысячи учетных записей. За 2022 год на ресурсе появилось 25 тысяч личных кабинетов — это рекордный показатель, он более чем на три тысячи превысил результаты предыдущего года. Функционал, доступный пользователям инвестпортала, помогает в ведении бизнеса в столице: упрощает взаимодействие с органами власти, позволяет в режиме онлайн получать преференции и актуальную информацию о реализуемых инвестпроектах», — отметил заммэра.

По его словам, авторизованные пользователи получают возможность заполнить заявку на получение субсидии и льготного займа, направить на рассмотрение в правительство Москвы инвестиционный проект или концессионную инициативу, записаться на осмотр выставленной на торги городской недвижимости, подобрать оптимальные меры поддержки и многое другое.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0