Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Крупнейшая ЗОЖ-выставка России состоится в октябре в Москве

43
Крупнейшая ЗОЖ-выставка России состоится в октябре в Москве

Крупнейшая выставка Veg-Life Expo, которая ориентирована на ценителей здорового образа жизни, вегетарианства и осознанного потребления, состоится в Москве с 9 по 11 октября. Об этом проекту «Сделано в России» рассказали организаторы мероприятия.

Участники выставки смогут познакомиться с представителями свыше сотни не только российских, но и зарубежных компаний. Здесь будет представлено более 3 тыс различных товаров для здорового образа жизни.

Площадкой проведения станет Event Hall Даниловский.

Как рассказывают организаторы мероприятия, в современном обществе люди стали сильнее заботиться о своем здоровье. Так, как следует из статистики агентства Nielsen, большинство россиян (84%) уже поменяли собственное питание в сторону более здорового, при этом 40% всегда изучают состав продукта. Почти столько же потребителей (37%) готовы платить премиум-цену за продукты с натуральными ингредиентами.

Во время выставки будут работать порядка 10 вегетарианских и сыроедческих ресторанов, также у посетителей будет возможность испробовать косметику, попрактиковаться в йоге и продегустировать представленную продукцию.

Во время мероприятия выступят свыше 30 различных экспертов, среди которых врачи, диетологи, звезды и лидеры мнений.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова


0