Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Конференция об инновационных технологиях Tech Week 2020 пройдет в ноябре в Сколково

49
Конференция об инновационных технологиях Tech Week 2020 пройдет в ноябре в Сколково

Ежегодная прикладная конференция по внедрению цифровых технологий в бизнес Tech Week 2020 состоится в технопарке Сколково с 16 по 19 ноября.

Как рассказали проекту «Сделано в России» организаторы, одновременно с конференцией также будет проходить выставка, где более 150 компаний продемонстрируют собственные технологии, которые можно применять при решении задач бизнеса.

Перед участниками Tech Week 2020 выступят свыше 350 спикеров.

У посетителей мероприятия будет возможность не только вдохновиться идеями, но также найти сразу готовые решения для своих задач.

Участников ожидает pre-party вечер в кругу спикеров и VIP-участников. Здесь пять топ-менеджеров и основателей крупных холдингов поделятся своим опытом и расскажут о собственных провалах в предпринимательстве.

Конференция будет проходить по 18 тематическим секциям, среди них: цифровая трансформация бизнеса, виртуальная и дополненная реальность, искусственный интеллект и большие данные, технологии блокчейн и другие.

Также во время мероприятия участников ждет обучающий день, в процессе которого будет составлена «дорожная карта» внедрения технологий в собственную компани. По результатам будет предоставлен сертификат о повышении квалификации.

Кроме этого, для посетителей заработает менторская гостиная. Речь идет об индивидуальной сессии продолжительностью полчаса, во время которой эксперт из области инновационных технологий разберет кейс участника.

Спикерами мероприятия уже заявлены генеральный директор eBay в России Илья Кретов, председатель совета директоров и со-основатель группы QIWI Борис Ким, основатель образовательного холдинга «Нетология-групп» Максим Спиридонов и другие.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0