Сделано в России

Все регионы
РУС
Экспорт

Производители представят агропродукцию под брендом Made in Russia на выставке SIAL в Китае

693
Производители представят агропродукцию под брендом Made in Russia на выставке SIAL в Китае

Фото: группа компаний Российского экспортного центра

Масштабная национальная экспозиция под брендом Made in Russia открылась 18 мая на международной продовольственной выставке SIAL в Шанхае. В этом году под эгидой Российского экспортного центра в выставке участвуют 64 компании.

На стенде Made in Russia российские компании представят посетителям кондитерские изделия, печенье, мороженое, крупу, каши быстрого приготовления, муку, полуфабрикаты, мясо, птицу, рыбную продукцию, овощные консервы, мед, соусы и специи, растительное масло, минеральную воду и сок, молоко, чай, кофе и другую продукцию.

«Российский экспортный центр с 2018 года принимает участие в выставке SIAL, организует для российских компаний из сферы АПК национальную экспозицию под брендом Made in Russia и оказывает поддержку в режиме одного окна. Для наших компаний, как крупных, так и сегмента МСП, выставка уже стала традиционной площадкой для расширения международных связей и поиска новых возможностей для бизнеса», — отметила управляющий директор по организации конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий Российского экспортного центра Татьяна Ан.

Участники коллективной экспозиции проведут более 400 деловых переговоров с потенциальными партнерами из-за рубежа.

SIAL – крупнейшая в Китае и ведущая международная выставка продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства. Каждый год в SIAL принимают участие сотни компаний и тысячи гостей со всего мира.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алешина

Сделано в России // Made in Russia (входит в проект РЭЦ Сделано в России)

#сделановроссии

0