Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Крупнейшие экономические форумы дадут старт серии забегов «Время действовать»

786

Массовые забеги на крупнейших экономических форумах объединены в серию «Время действовать». В нее войдут беговые события на Евразийском конгрессе, Петербургском международном экономическом форуме, Экономическом и гуманитарном форуме Россия — Африка и Восточном экономическом форуме. Забеги серии «Время действовать» пройдут рано утром в стартовые дни форумов. Об этом сообщили на официальном сайте фонда Росконгресс. Отмечается, что на старт выйдут участники форумов, звезды спорта и местные жители. Корпоративный зачет предусмотрен для каждого из этапов. Организаторами забегов выступят спортивная платформа фонда Росконгресс «РК-Спорт» и «Лига Героев» при поддержке министерства спорта России.

«Начинать ведущие форумы с забега стало уже хорошей традицией. Популяризация спорта, создание возможностей для того, чтобы занятия физической культурой были по-настоящему доступными — актуальная задача для государства и бизнеса. Мероприятия, в которых сотрудники и лидеры компаний вместе выходят на старт, работают на продвижение здорового образа жизни, и Росконгресс играет в этом немаловажную роль», — отметил заместитель министра спорта Одес Байсултанов.

Откроет серию забег «Мы создаем», который пройдет в «Сириусе» 8 июня в рамках спортивной программы Евразийского конгресса. Участники совершат забег по трассе «Сочи Автодрома» среди объектов Олимпиады 2014 года.Крупнейшие экономические форумы дадут старт серии забегов «Время действовать».

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Наталья Алешина

Сделано в России // Made in Russia (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс

#сделановроссии

0