Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Московский производитель увеличил выпуск туристических палаток к летнему сезону

782

Столичный производитель одежды и снаряжения для экстремального туризма и альпинизма БАСК к летнему сезону произвел свыше тысячи единиц палаток. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Владислав Овчинский. Его слова приводит пресс-служба.

«Свыше 20 процентов ассортимента снаряжения для туризма и активного отдыха компании занимают палатки. К летнему сезону 2023 года производитель выпустил более тысячи единиц этой продукции, что в несколько раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Этого удалось достичь в том числе благодаря расширению номенклатуры. Так, на предприятии запустили в производство обновленную версию снаряжения – легкую палатку весом до двух килограммов», – рассказал Владислав Овчинский.

Вес палатки в минимальной комплектации достигает 1,9 килограмма, в полной – до 2,2 килограмма. Первая партия в несколько сотен палаток уже поступила в продажу. Ее можно найти в фирменном интернет-магазине компании, более 250 магазина-дилерах по всей стране, а также в крупных сетях товаров для активного отдыха.


Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Андрей Карабанов

Сделано в России // Made in Russia (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс

#сделановроссии

0