Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

КАМАЗ локализовал производство новых грузовиков в Казахстане

35
КАМАЗ локализовал производство новых грузовиков в Казахстане

Компания «КАМАЗ Инжиниринг» выпустил два новых грузовика в Казахстане — КАМАЗ-5490 и КАМАЗ-65206.

Этой осенью предприятие освоило производство седельных тягачей нового модельного ряда. Уже сейчас выпущено 15 грузовиков КАМАЗ-5490 и 2 автомобиля КАМАЗ-65206.

Эти модели были разработаны в связи с высоким спросом у заказчиков с высокими требованиями как к техническим характеристикам машин, так и к удобству их эксплуатации и комфорту вождения.

Первые шесть грузовиков приобрели представители малых и средних предприятий в рассрочку сроком с первоначальным взносом от 10% и фиксированной ставкой 12% годовых в тенге.

В 2021 году компания намерена нарастить производство данных моделей до 100 единиц в год и начать выпускать бортовый грузовик КАМАЗ-65207 и магистральный тягач КАМАЗ-54901.

Напомним, «КАМАЗ Инжиниринг» является казахстанско-российским предприятием, которое работает в городе Кокшетау 15 лет. За это время здесь было выпущено свыше 15 тыс единиц техники. В представленный здесь ряд входят 85 базовых моделей и почти 100 различных модификаций грузовиков и специальной техники на шасси КАМАЗ.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0