Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

«ТЕХНО-АС» презентовала свою продукцию на международной энергетической выставке Middle East Energy Dubai

54
«ТЕХНО-АС» презентовала свою продукцию на международной энергетической выставке Middle East Energy Dubai

С 3 по 5 марта 2020 года в Дубаи состоялась Международная энергетическая выставка Middle East Energy Dubai, в рамках которой российские производители продемонстрировали свои разработки и технику в части передачи, распределения и производства электроэнергии. Одним из участников крупнейшей отраслевой выставки стала научно-производственная фирма по разработке, производству и продаже контрольно-измерительных приборов «ТЕХНО-АС».

На своем стенде компания представила посетителям выставки приборы собственного производства, предназначенные для определения местоположения подземных коммуникаций, измерения глубины их залегания, обнаружения мест повреждения кабелей, а также мест разгерметизации трубопроводов. В особенности участников выставки заинтересовал один из самых функциональных комплектов трассоискателей производства «ТЕХНО-АС» — «Успех АГ-309.15Н», который используется для точного определения местоположения и глубины залегания подземных коммуникаций, а также трассоискатель «Успех АГ-319К», который позволяет определить координаты прохождения коммуникации с помощью встроенного GPS/ГЛОНАСС модуля.

На полях форума представители компании «ТЕХНО-АС» провели ряд переговоров со своими международными партнерами и продемонстрировали приборы собственного производства заинтересованным клиентам.

Компания «ТЕХНО-АС» присутствует на форумах, выставках и бизнес-миссиях международного значения на регулярной основе. Ранее, в конце 2019 года команда предприятия приняла участие в международной выставке ADIPEC 2019 в столице Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) - Абу-Даби. Итогом поездки стало подписание соглашения о сотрудничестве с представителями Нигерии, ОАЭ и Ирана. С целью презентации своей продукции на зарубежных рынках в 2019 году представители компании также посетили Индию и Казахстан. В Индии состоялась презентация оборудования «ТЕХНО-АС» для одной из крупнейших телекоммуникационных компаний страны. В Казахстане оборудование предприятия было представлено в рамках деловой поездки.

В период ограничений, действующих в России и других странах мира из-за пандемии коронавирусной инфекции, различные бизнес-поездки были приостановлены. В это время компанией «ТЕХНО-АС» был апробирован формат взаимодействия с партнерами и дилерами онлайн. Еженедельно представители компании проводили вебинары с целью технического обучения и презентации различного оборудования собственного производства. Так, например, прошла презентация и обучение работе с приборами для определения местоположения коммунальных объектов, акустическим оборудованием для обнаружения утечек воды, оборудованием для размещения ПВХ труб, разработанных и произведенных компанией.

О компании

Научно-производственная фирма в сфере разработки, производства и продажи широкого ассортимента контрольно-измерительных приборов «ТЕХНО-АС» была основана в 1992 году заслуженным российским изобретателем Сергеевым Сергеем Сергеевичем. Компания начала работу с производства пирометров, контактных термометров и трассопоисковых приемников. Сегодня же основными направлениями работы «ТЕХНО-АС» является производство трассопоискового оборудования, приборов измерения температуры и влажности, а также производство электротехнических автолабораторий.

Основные клиенты - заказчики оборудования «ТЕХНО-АС» - энергетические, телекоммуникационные, нефтяные и газовые компании, водохозяйственные предприятия и предприятия, предоставляющие жилищно-коммунальные услуги. Помимо производства и поставки приборов, «ТЕХНО-АС» также оказывает определенный спектр услуг частным лицам и предприятиям. Это услуги по проведению тепловизионного обследования зданий, тепло- и электрооборудования, замеров расхода воды, пара, стоков, поиску кабеля или трубы под землей, обнаружению утечки воды из трубопровода и другие.

За 28 лет присутствия в отрасли продукция предприятия была удостоена порядка 400 различных наград, в том числе стала победителем конкурсов «100 лучших товаров России», а сама фирма - Лауреатом конкурса «1000 лучших предприятий России ХХI века».

Компания активно развивает экспортное направление. Собственная продукция компании сегодня успешно поставляется в 30 стран мира: ГК «ТЕХНО-АС» имеет дилеров в Австралии, Колумбии, Индии, ОАЭ, Египте, Саудовской Аравии, Чехии, ЮАР и других странах. Прочные партнерские отношения установлены компанией с более чем 200 дилерами также и в Российской Федерации. Кроме этого, «ТЕХНО-АС» регулярно участвует в процедурах государственных закупок в качестве доверенного поставщика оборудования NDT.

Развитие экспортного направление, изготовление качественной и разнообразной линейки контрольно-измерительных приборов и широкая клиентская база не только на территории России, но и за рубежом позволяют компании ежегодно наращивать объем продаж. За последние три года доходы всей группы компаний выросли до 40% на российском и до 35% на международном рынке.

Компании и бренды

0