Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

«ЛЕД-Эффект» принял участие в освещении футбольных мини-полей на Кипре

51
«ЛЕД-Эффект» принял участие в освещении футбольных мини-полей на Кипре

Производитель энергоэффективного светодиодного освещения «ЛЕД-Эффект» принял участие в освещении футбольных мини-полей спортивно-развлекательного центра Nuevo Kampo в городе Никосия, Кипр.

Кипрский Nuevo Kampo – это спортивно-развлекательный центр, в котором для посетителей открыты тренировочные залы и футбольные поля различных размеров. В Nuevo Kamp также можно арендовать поле и проводить корпоративные или дружеские турниры до самой ночи, поскольку все поля освещаются мощными прожекторами.

«Для освещения полей были выбраны светильники серий KEDR (300 Вт) и KEDR 2.0 (270 Вт), оснащенные скобой с возможностью регулировки угла наклона. По проекту расчета освещенности, все светильники были распределены на опорах с указанием их нацеливания на конкретный участок поля. Для удобства дальнейшего обслуживания светильников, все источники питания были выведены в выносные шкафы – ВИП (выносной источник питания) и расположены на опорах освещения», — пояснил представитель компании.

Он уточнил, что в светильниках KEDR СБУ применена концентрирующая оптика фирмы LEDIL – широкий спектр вторичной оптики позволяет настроить светильники под эффективное выполнение задач на любых объектах. В светильниках KEDR 2.0 применяется оптика собственного производства, которая формирует КСС – «Г».

По итогам реализации проекта, освещенность футбольных полей составила 273 лк при норме открытых спортивных площадок до 500 зрителей — 300 лк, а показатель равномерности освещения 0,7 при норме в 0,5-0,7.

О компании

Компания «ЛЕД-Эффект», основанная в 2010 году, является производителем энергоэффективного светодиодного освещения и входит в пятерку лидеров РФ в своей отрасли. Высокотехнологичное производство компании нацелено на выпуск современной светотехнической продукции, применение которой создает комфортную световую среду и экономит энергетические ресурсы. За время работы компания выросла до одного из крупнейших российских разработчиков и производителей светодиодного оборудования.

Завод компании самостоятельно осуществляет полный цикл производства: от идеи, проектирования и разработки новых моделей до обработки металла, покраски, сборки и испытания готовой продукции в собственной светотехнической лаборатории. Главное конкурентное преимущество предприятия — индивидуальная работа с каждым клиентом. Компания ищет оптимальные решения, разрабатывает технологии и адаптирует их под каждый конкретный объект.

На производственных площадях в пять тысяч квадратных метров трудятся 146 специалистов. На данный момент компания производит 3550 модификаций выпускаемой продукции. Максимальный объем выпускаемой готовой продукции составляет 75 500 светильников в месяц. При этом «ЛЕД-Эффект» постоянно наращивает объемы и создает высокоэффективные рабочие места.

Одно из главных направлений «ЛЕД-Эффект» в ближайшее время — энергосервисные проекты с повсеместным применением «умного» освещения в городах. Такая городская среда, по мнению руководства компании, сделает жизнь людей по-настоящему комфортной без потерь электроэнергии.

«ЛЕД-Эффект» с 2015 года является якорным резидентом московского технопарка «Мосгормаш», расположенного по адресу: Каширский проезд, дом 13, строение 2. Синергия с другими резидентами технопарка позволяет оптимизировать сроки и сократить производственные расходы.

Продукция

«ЛЕД-Эффект» производит энергоэффективные светодиодные светильники для применения на различных объектах: школах, заводах, медучреждениях, магазинах, банках, объектах ЖКХ, промышленных объектах, АЗС, аэропортах, ж/д вокзалах, автовокзалах, стадионах, спортивных залах, ресторанах и кафе, а также в качестве архитектурного освещения.

С недавнего времени завод компании частично перепрофилирован на производство светодиодных светильников со встроенными УФ-рециркуляторами и классических моделей УФ-рециркуляторов.

Продукция, выпускаемая компанией, регулярно проходит испытания в аккредитованных лабораториях и соответствует самым жестким современным требованиям, предъявляемым к светотехническим приборам.

Кроме светодиодных светильников, «ЛЕД-Эффект» реализует системы автоматизированного управления освещением, которые позволяют экономить до 90% электроэнергии на освещении.

Вся продукция «ЛЕД-Эффект» имеет различные сертификаты: EAC; CE; ISO; RoHS; сертификат добросовестного экспортера от Российского экспортного центра.

Партнеры

К настоящему моменту «ЛЕД-Эффект» имеет 868 дистрибьюторов по всей России и 32 дистрибьютора за пределами РФ. Осуществляет экспортные продажи в бывшие страны СНГ, ближнее и дальнее зарубежье.

С «ЛЕД-Эффект» сотрудничают ведущие компании России: ОАО «Газпром», ОАО «ВымпелКом», ОАО «МТС», ОАО «Мосэнергосбыт», ФГУП «Мосводосток», концерн «Бабаевский», ОАО «РотФронт», «Красный Октябрь», ПАО «Транснефть», ОАО «Русал», ПАО «Роснефть», ПАО «ВТБ 24», «ВДНХ», Белоярская АЭС, Х5 Retail Group, «Леруа Мерлен», «Магнит», «Дикси», ПАО «М-Видео», Космодром «Восточный» и многие другие.

Ключевые слова: светильник, освещение, футбольное поле, Кипр, Россия

Теги: освещение, светотехника, энергоэффективность

Компании и бренды

0