Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Группа компаний «ГУД-ФУД» получила сразу несколько наград на международной выставке «Продэкспо-2020»

80
Группа компаний «ГУД-ФУД» получила сразу несколько наград на международной выставке «Продэкспо-2020»

Российская торгово-производственная компания «ГУД-ФУД» стала обладателем почетного приза «Лучшее предприятие - 2020» в рамках 27-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2020».

Эксперты выставки оценили высокое качество выпускаемой продукции «ГУД-ФУД». На производстве ГК «ГУД-ФУД» налажен входной и выходной контроль качества продукции. Каждая партия сырья и готовых товаров проверяется специалистами аттестованной лаборатории на соответствие требованиям контроля качества.

Помимо этого, в рамках выставки продукция группы компаний получила три серебряные медали по итогам конкурса «Лучший продукт – 2020». Серебряные медали вручены за высокое качество продукции под торговой маркой «GOOD FOOD»: «Банан в шоколадной глазури», «Клубника в белой шоколадной глазури», «Кедровый орех в шоколадной глазури».

О выставке «Продэкспо»

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату отраслевой аудитории. Посетителями выставки становятся ключевые игроки продовольственного рынка. За время существования выставка собрала более 68 тысяч специалистов из 115 стран. «Продэкспо» - подспорье для многих компаний для старта деловой активности на отечественном продовольственном рынке.

В 2020 году на полях выставки свои лучшие образцы продуктов питания и напитков представили 2 664 компании из 73 стран мира, что на 247 компаний больше по сравнению с прошлым годом. Участниками выставки стали представители 31 страны: Азербайджан, Аргентина, Армения, Бельгия, Бразилия, Венгрия, Греция, Индия, Индонезия, Испания, Италия, Китай, Куба, Польша, Португалия, Республика Корея, Республики Молдова, Республика Южная Осетия, Северная Македония, Сербия, Таджикистан, Таиланд, Турция, Узбекистан, Уругвай, Филиппины, Франция, Хорватия, Чили, Шри-Ланка, ЮАР. Премьерой этого года стала национальная экспозиция Филиппин. Впервые в выставке приняли участие компании Венесуэлы и Уганды. В том числе выставку посетили представители 85 субъектов РФ из 1273 населенных пунктов. Всего же выставка собрала почти 70 тысяч человек.

О ГК «ГУД-ФУД»

Группа компаний «ГУД-ФУД» — российская торгово-производственная компания и современное высокотехнологичное предприятие по производству орехов, сухофруктов и кондитерских изделий. Компания начала свою работу в 1996 году с поставок орехов и сухофруктов от лучших мировых производителей. Уже через год «ГУД-ФУД» стал развивать сеть филиалов и региональных торговых представительств, после чего запустил первую производственную линию.

Сегодня ГК «ГУД-ФУД» — крупнейший российский импортер и производитель, сформировавший репутацию надежного партнера. Группа компаний включает в себя фабрику, школьно-базовую столовую «Сатурн ШБС», торговую компанию, компанию «Меркурий», занимающуюся снабжением клиентов сегмента HoReCa, собственные торговые марки и бренды (GOOD FOOD, «Виваль», NUTBERRY, «Ореховка-Малиновка», «Марципанъ», «Фьюжен») и другие предприятия.

Продукция компании известна широкому кругу покупателей России: «ГУД-ФУД» наладил дистрибуцию своих товаров в крупнейшие сети розничных магазинов и супермаркетов более 50 российских городов. Продукция компании также экспортируется в Украину, Белоруссию, Казахстан и Китай. Всего же компания насчитывает более 1 тысячи клиентов и партнеров как в сегменте розничных продаж готовой продукции, так и в области промпоставок, где «ГУД-ФУД» обеспечивает сырьем предприятия пищевой промышленности по всей России.

Фабрика «ГУД-ФУД» первая среди российских ореховых компаний получила международный сертификат в сфере пищевой безопасности и качества Food Safety System Certification 22000, что позволило работать с транснациональными клиентами (такими как Nestle и Metro), выпускать СТМ, сотрудничать с крупными федеральными и локальными торговыми сетями и экспортировать продукцию за рубеж. Ежегодно предприятие проходит аудит на подтверждение сертификата с привлечением мировых лидеров в сфере экспертизы, испытаний и сертификации, а также независимые аудиты, которые проводят своими силами крупнейшие операторы розничных сетей, такие как «Ашан», «Метро», X5 Retail Group, «Билла».

Другие награды предприятия

ГК «ГУД-ФУД» неоднократно становилась победителем, призером и лауреатом различных отраслевых конкурсов и премий. Так, компания является победителем международного конкурса «Экологически чистая и безопасная продукция«, лауреатом премии «Лидер отрасли-2007», номинантом национальной премии «Идея здоровья-2009» в номинации «Производитель года» в категории «Здоровое питание», лауреатом ежегодной международной премии «Лучшая компания года» в 2010 году, победителем московского этапа II Чемпионата России по повышению производительности 2015-го года, лауреатом премии «Здоровое питание - 2015». Помимо этого, компания была удостоена международной награды «Золотой Ягуар» в рамках имиджевой программы «Лидеры XXI столетия» и два года подряд получала звезду и диплом за лучший инновационный продукт на международной выставке «Продэкспо» в 2018 и 2019 годах.

Компании и бренды

0