Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

ГУД-ФУД выпустила новую коллекцию вкусов фруктово-ореховых батончиков под брендом Nutberry в 2019 году

51
ГУД-ФУД выпустила новую коллекцию вкусов фруктово-ореховых батончиков под брендом Nutberry в 2019 году

Группа компаний «ГУД-ФУД» продолжает расширять ассортимент продукции собственных торговых марок. В феврале 2019 года компанией была выпущена новая серия фруктово-ореховых батончиков бренда Nutberry четырех вкусов. Продукция завоевала награды в рамках дегустационного конкурса «Продукт года – 2019» и 26-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо».

«Наша компания стремительно развивается и каждый год расширяет свой ассортимент. Компания идет в ногу со временем и отслеживает тенденции рынка правильного питания. В этот раз мы разработали четыре вида фруктово-ореховых батончиков с орехами макадамия, фундука, кешью, пекана, что позволяет каждому покупателю найти именно для себя незабываемый вкус. В ходе разработки рецепта и производства мы тщательно продумали состав и упаковку продукта. Батончики отлично подойдут в качестве сытного, вкусного, и в то же время, здорового перекуса для всех без исключений, в том числе спортсменов, людей, придерживающихся принципов правильного питания или диеты. Среди компонентов батончиков отсутствуют какие-либо консерванты, красители и ароматизаторы, а состав и количество калорий в одном батончике указаны на упаковке», — рассказал представитель компании «ГУД-ФУД».

Несмотря на значительный опыт в разработке и производстве фруктовых батончиков, компания разрабатывала новую категорию батончиков в течение полугода, стремясь достигнуть наилучшего качества производимой продукции. Старания компании оценили жюри дегустационного конкурса «Продукт года - 2019». Серебряных медалей конкурса были удостоены два вкуса орехово-фруктовых батончиков NUTBERRY: батончик орехово-фруктовый «С кешью» и батончик орехово-фруктовый «С макадамием». Помимо этого, орехово-фруктовые батончики получили золотые медали по итогам конкурса «Лучший продукт – 2019», который проходил в рамках в рамках 26-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо».

«Орехово-фруктовые батончики охотно приобретают не только покупатели крупных федеральных сетей розничных магазинов или супермаркетов и интернет-магазинов. Наши батончики закупают для своих офисов также крупные российские предприятия и компании, чтобы у их сотрудников был вкусный вариант здорового перекуса. Батончики показывают ежемесячный рост продаж и по праву завоевывают все большее признание покупателей», — отметили в компании.

О ГК «ГУД-ФУД»

Группа компаний «ГУД-ФУД» — российская торгово-производственная компания и современное высокотехнологичное предприятие по производству орехов, сухофруктов и кондитерских изделий. Компания начала свою работу в 1996 году с поставок орехов и сухофруктов от лучших мировых производителей. Уже через год «ГУД-ФУД» стал развивать сеть филиалов и региональных торговых представительств, после чего запустил первую производственную линию.

Сегодня ГК «ГУД-ФУД» — крупнейший российский импортер и производитель, сформировавший репутацию надежного партнера. Группа компаний включает в себя фабрику, школьно-базовую столовую «Сатурн ШБС», торговую компанию, компанию «Меркурий», занимающуюся снабжением клиентов сегмента HoReCa, собственные торговые марки и бренды (GOOD FOOD, «Виваль», «NUTBERRY», «Ореховка-Малиновка», «Марципанъ», «Фьюжен») и другие предприятия.

Продукция компании известна широкому кругу покупателей России: «ГУД-ФУД» наладил дистрибуцию своих товаров в крупнейшие сети розничных магазинов и супермаркетов более 50 российских городов. Продукция компании также экспортируется в Украину, Белоруссию, Казахстан и Китай. Всего же компания насчитывает более 1 тысячи клиентов и партнеров как в сегменте розничных продаж готовой продукции, так и в области промпоставок, где «ГУД-ФУД» обеспечивает сырьем предприятия пищевой промышленности по всей России.

Фабрика «ГУД-ФУД» первая среди российских ореховых компаний получила международный сертификат в сфере пищевой безопасности и качества Food Safety System Certification 22000, что позволило работать с транснациональными клиентами (такими как Nestle и Metro), выпускать СТМ, сотрудничать с крупными федеральными и локальными торговыми сетями и экспортировать продукцию за рубеж.

Продукция «ГУД-ФУД» неоднократно становилась победителем, призером и лауреатом различных отраслевых конкурсов и премий. Так, компания является победителем международного конкурса «Экологически чистая и безопасная продукция«, лауреатом премии «Лидер отрасли-2007», номинантом национальной премии «Идея здоровья-2009» в номинации «Производитель года» в категории «Здоровое питание», лауреатом ежегодной международной премии «Лучшая компания года» в 2010 году, победителем московского этапа II Чемпионата России по повышению производительности 2015-го года, лауреатом премии «Здоровое питание - 2015». Помимо этого, компания была удостоена международной награды «Золотой Ягуар» в рамках имиджевой программы «Лидеры XXI столетия» и два года подряд получала звезду и диплом за лучший инновационный продукт на международной выставке «Продэкспо» в 2018 и 2019 годах.

Компании и бренды

0