Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Московская компании «Техно Пласт» приняла участие в ежегодной выставке Batimat Paris

35
Московская компании «Техно Пласт» приняла участие в ежегодной выставке Batimat Paris

Инженерно-производственная компания «Техно Пласт» стала участником ежегодной выставки Batimat Paris-2017, которая считается главным событием строительной индустрии международного уровня. Одной из ключевых задач компании является развитие экспорта, поэтому для ее реализации непрерывно проводится работа по продвижению бренда, исследованию конкурентного рынка и налаживанию контактов с будущими покупателями.

Организатором мероприятия выступила компания Reed Expositions France. Batimat Paris проводится с 1959 года, каждый сезон на нее съезжаются представители производств строительной сферы со всего мира, чтобы обменяться опытом, представить свои разработки и найти стратегических партнеров для выхода на европейский рынок. Россия была представлена несколькими производствами, одно из которых «Техно Пласт» с торговыми марками придверных козырьков farAcs и кровельной вентиляции Krovent.

«Профессиональные мероприятия являются уникальными площадками для встреч производителей рынка и его потребителей в любой сфере деятельности. Поэтому компания «Техно Пласт» регулярно становится участником международных выставок и конференций. Гости выставки Batimat Paris-2017 проявили активный интерес к российским стендам и к продукции компании «Техно Пласт. Специалисты компании поделились с коллегами тонкостями в области кровельной вентиляции», — рассказал представитель компании.

За время выставки стенд «Техно Пласт» также посетил торговый представитель России во Франции Александр Туров и отметил отличное качество продукции. Как эксперт в области строительства на европейском рынке, Туров высказал уверенность, что такие продукты, как козырьки и элементы вентиляции, очень интересны и востребованы в данном регионе.

Итоги выставки

Участие в выставке предоставило для компании «Техно Пласт» уникальную возможность заявить о себе как о перспективной и успешной компании, узнать ситуацию на рынке изнутри, получить достоверные данные из первых уст о своей целевой аудитории и ее ожиданиях.

Кроме того, представители компании получили обратную связь о своем продукте – вентиляционных элементах для кровельной вентиляции и придверных козырьках, укрепили существующие и нашли новые деловые контакты, изучили конкурентную среду на Европейском рынке и оценили собственный маркетинговый потенциал.

Другие мероприятия

Помимо Batimat Paris, «Техно Пласт» также принимал участие и в других мероприятиях международного масштаба. Так, в 2017 году компания представила свою продукцию кровельной вентиляционной системы марки Krovent и усиленные защитные козырьки марки farAcs на большой китайской выставке в Гуанчжоу.

Представители компании «Техно Пласт» посещают не только крупные выставки, но также готовы лично провести семинары по продукции в офисах компаний-партнеров. В 2019 г. такой семинар состоялся в офисе компании LEBENS в Риге, Латвии.

О компании

Инженерно-производственная компания «Техно Пласт», основанная в 2012 году, осуществляет производство кровельной вентиляции и придверных козырьков. На данный момент компания является одним из лидеров Российского рынка — вентиляционные элементы Krovent знакомы потребителям во всех регионах России, а также в странах СНГ и Европы.

Все изделия, представленные в ассортименте «Техно Пласт», разработаны российскими инженерами и производятся в России. Само производство располагается в Рузском городском округе Московской области. Местоположение компании выгодно в логистическом плане как для российских, так и зарубежных компаний-партнеров.

В настоящее время «Техно Пласт» осуществляет производство полного цикла. В собственности предприятия свой парк литьевых машин и 48 литьевых форм. С каждым годом в ассортимент компании добавляются новые товары и, соответственно, расширяется количество необходимых форм.

Экспорт

В 2016 году первая партия элементов вентиляции Krovent были проданы на экспорт в страны СНГ. В том же году продукция торговой марки Krovent впервые попала на Европейский рынок. С тех пор экспортные поставки осуществляются на регулярной основе.

Первым Европейским партнером стала компания «Майкон», сотрудничество с которой продолжается и сегодня. Залогом долговременных отношений послужили неизменное качество продукции, привлекательные ценовые условия, а также срок производства и доставки. По сравнению с конкурентами, работающими по предоплате, «Техно Пласт» предоставляет постоянным партнерам отсрочку платежа.

Вместе с тем, элементы кровельной вентиляции Krovent экспортируются на зарубежные рынки не только «Техно Пластом», но и российскими партнерами компании, которые также имеют положительную репутацию у Европейских партнеров.

Постоянное расширение географии поставок вентиляционных элементов Krovent демонстрирует соответствие качества продукции всем мировым стандартам и дает стимул коллективу компании к постоянному совершенствованию методов производства, изучению и внедрению лучшего мирового опыта. «Техно Пласт» заинтересован в поиске новых зарубежных партнеров и готов к расширению линейки товаров для удовлетворения потребности каждого из сегментов рынка.

Компании и бренды

0