Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Гастрономический форум с уникальной едой из России и со всего мира пройдет в Петербурге

35
Гастрономический форум с уникальной едой из России и со всего мира пройдет в Петербурге

Выставка продуктов «Петерфуд» состоится в Санкт-Петербурге 17-19 ноября. У посетителей будет возможность попробовать свыше 5 тысяч продуктовых новинок.

Помимо дегустаций гостей мероприятия ждут кулинарные мастер-классы и шоу-программа - выступления барменов, розыгрыши вкусных призов и флейринг-шоу.

Как рассказали проекту «Сделано в России» организаторы выставки, каждый год производители со всего мира привозят сюда свои новинки. В этом году продукцию презентуют более 200 российских, корейских, японских, перуанский, индийских и венесуэльских производителей.

У посетителей будет возможность попробовать уникальную еду, например, сыр с коноплей, газированный томатный сок, моллюсков, мясные деликатесы, эксклюзивные соусы и десерты из имбиря и перца, напитки из трав и сладости.

Посетить выставку можно бесплатно по предварительной регистрации.

Отметим, «Петерфуд» является одной из старейших продовольственных выставок региона, которая проходит на протяжении почти 30 лет. Каждый год крупные розничные сети обновляют свой ассортимент по итогам этой выставки и подписывают новые контракты с поставщиками.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0