Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Производитель и поставщик лабораторных материалов «ГЕМ» получил премиальный аккаунт на Europages

63
Производитель и поставщик лабораторных материалов «ГЕМ» получил премиальный аккаунт на Europages

Ведущий производитель и поставщик продуктов для медицинских лабораторий разного профиля «ГЕМ» в 2020 году получил премиальный аккаунт на ведущей международной электронной торговой площадке Europages для развития экспортного потенциала.

Компания была отобрана Московским экспортным центром (МЭЦ), подведомственным столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Отбор компаний проходил в рамках первого этапа новой акселерационной программы для столичных экспортеров E-com Success. Прием заявок для продвижения своей продукции на ресурсе Europages.com стартовал в конце апреля текущего года.

Всего обладателями премиальных аккаунтов, наряду с «ГЕМ», стали 27 компаний и предприятий. Возможность продвигать свою продукцию на международном маркетплейсе получили предприятия в области медицины, косметологии, модной индустрии, транспорта, IТ и других сфер.

Возможности аккаунта и отбор

В 2020 году МЭЦ запустил программу по поддержке электронной коммерции E-com Success, целью которой является подготовка и продвижение на ведущих мировых маркетплейсах московских предприятий, нацеленных на экспорт своей продукции. Платформа Europages.com стала одним из партнеров этой акселерационной программы, премиальные аккаунты которой в этом году получат 100 московский предприятий.

При отборе компаний эксперты оценивают наличие у претендентов опыта в сфере электронной торговли, а также необходимых навыков и компетенций сотрудников. Обязательным условием участия в программе является наличие действительной регистрации в качестве юридического лица на территории города Москвы, отсутствие задолженности по уплате налогов и сборов, а также отсутствие в отношении кандидата процедуры реорганизации, ликвидации или банкротства. Доля сотрудников компании, работающих на территории Москвы, должна составлять не менее 50%. В состав комиссии входят представители Департамента предпринимательства и инновационного развития, Московской торгово-промышленной палаты, Международного Конгресса промышленников и предпринимателей, оператора Europages.com в России ООО «Гранд Гектор» и другие эксперты.

Обладатели статуса Premium International получают возможность настроить наибольшее количество ключевых слов для поиска компании и ее продукции и разместить на виртуальной витрине до 200 единиц товарных позиций. В число преимуществ такого доступа также входят услуга по полному переводу контента аккаунта на 15 языков. Благодаря возможностям данной опции продукция компании будет отображаться в первых строках поисковой системы Google. Кроме того, в число бесплатных для предпринимателей сервисов входят услуги по оформлению и наполнению мини-сайта компании на площадке, адаптированного под ее потребности.

Затраты на обучение предпринимателей работе Europages.com, созданию, верификации и настройке аккаунтов, присвоению им привилегированного статуса Московский экспортный центр берет на себя.

О Europages

Europages.com – один из крупнейших мировых маркетплейсов. На этой площадке представлены свыше 3 миллионов предприятий в секторе B2B из более чем 100 стран мира. В среднем аккаунт каждого поставщика на данной торговой площадке маркетплейсе посещают 8–9 байеров в неделю.

О компании «ГЕМ»

«ГЕМ» — первая и старейшая российская компания на рынке поставки продуктов для лабораторной медицины разного профиля, основанная в 1988 году. В 2013 году компания стала инициатором создания «Центральной фабрики готовых сред» (ЦФГС) - первого в России производства готовых к использованию питательных сред в чашках Петри, соответствующих российским и международным стандартам. Изготовление сред на базе российской производственной площадки позволяет производить качественную и недорогую продукцию, доступную каждой отечественной лаборатории.

Компания «ГЕМ» успешно развивает компетенцию в области экспертизы и аудита деятельности микробиологической лаборатории. Постоянные инновации и применение современных подходов к производству товаров для лабораторной диагностики утвердили позиции «ГЕМ» как лидера данного сегмента рынка.

База клиентов компании превышает 4 тысячи организаций, в числе которх ведущие клинические и производственные лаборатории России и СНГ. Среди поставщиков компании крупнейшие мировые производители Sifin (Гермаия), Novamed (Израиль), ThermoFisher (США), EOLabs (Великобритания), Deltalab (Испания), Aptaka (Италия) и другие.



«ГЕМ» регулярно получает награды за свою работу, становится лауреатом многочисленных национальных конкурсов. Так, например, компания является лауреатом Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России XXI века» разных лет, победителем конкурса «Московский предприниматель - 2009» в номинации «Производство лекарственных препаратов, продукции и оборудования медицинского назначения», имеет медаль «Лучший поставщик государственных закупок - 2015», диплом «Лучший поставщик товаров медицинского назначения» всероссийского конкурса «Госзаказ-Честные закупки», входит в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.

Компании и бренды

0