Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня

258
«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня

Воздушная «скорая» Ростеха спасла человека, пытавшегося вылечить ковид на перевале Дятлова

Национальная служба санитарной авиации Ростеха спасла человека, который решил вылечиться от коронавируса, посетив перевал Дятлова в Свердловской области. Мужчине «магическое место» не помогло, ему стало гораздо хуже, для его эвакуации пришлось поднимать в воздух медицинский вертолет.

Дмитрий Чернышенко: 2 тыс. студентов получат по 1 млн рублей на реализацию технологических стартапов

Грантовый конкурс «Студенческий стартап», который проводит Минобрнауки, – один из семи инструментов проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Его победители могут получить по 1 млн рублей на запуск своего стартапа.

СКФО занял первое место среди всех федеральных округов по достижению целей развития экономики по итогам 2023 года

Правительство сформировало годовой отчет по достижению федеральными округами целей развития экономики и «прорывным» проектам. Об этом стало известно по итогам стратегической сессии о результатах кураторства заместителями Председателя Правительства федеральных округов.

Новое производство автокомплектующих появится в Подмосковье

Производство комплектующих для автомобильной промышленности будет запущено в Подмосковье при поддержке Фонда развития промышленности Московской области. Компания из Московской области приступила к реализации проекта по производству металлических защит картеров, накладок на пороги и порогов в Сергиево-Посадском городском округе.

Отберут ли роботы рабочие места у россиян или станут союзниками?

Роботизация – всемирный тренд последнего десятилетия. С одной стороны, это радует, а с другой – пугает. Ведь роботы выполняют некоторые задачи намного быстрее и точнее человека.

Татьяна Илюшникова: в России свой бизнес ведут более 12 тысяч несовершеннолетних предпринимателей

В рамках Дня предпринимательства на выставке «Россия» состоялся День открытых дверей экономических вузов. Его посетили более 2 тысяч школьников и студентов.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Сделано в России // Made in Russia (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс

#сделановроссии

0