Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня

221
«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня

В Подмосковье запустили производство нового препарата для терапии ВИЧ

В 2024 году биофармацевтическая компания полного цикла, работающая в подмосковной ОЭЗ «Дубна», вывела на рынок шестой в своем портфеле АРВ-препарат — Лопинавир+Ритонавир.

Александр Гребенкин прибыл на МКС на корабле Crew Dragon

Сегодня в 10:28 мск Crew Dragon с экипажем миссии Crew-8 причалил к узловому модулю Harmony американского сегмента Международной космической станции.

В Полярных Зорях Мурманской области при поддержке атомщиков начнут выращивать ценные породы рыб

Кольская АЭС, администрация города-спутника станции Полярные Зори и компания «Русский лосось» подписали соглашение о строительстве завода по выращиванию посадочного материала радужной форели и атлантического лосося.

По льготной программе кредитования 240 высокотехнологичных МСП получили поддержку на 34 млрд рублей

Свыше 34 млрд рублей привлекли малые и средние высокотехнологичные МСП с момента запуска в апреле 2022 года специализированной правительственной программы кредитования под 3% годовых. За это время заключено 240 договоров через МСП банк, 152 из них — в 2023 году, на общую сумму более 19 млрд рублей.

БФ «Система» передал книги издательского проекта «Страницы советской и российской истории. 1917–2017» в открытое хранилище библиотеки «Сириус» на Всемирном фестивале молодежи

Открытое хранилище будущей библиотеки «Сириус» представили на федеральной территории во время проведения Всемирного фестиваля молодежи.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Сделано в России // Made in Russia (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс

#сделановроссии

0