Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня

216
«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня

Владимир Путин обратился к гражданам по итогам выборов Президента России

Итоговый результат Владимира Путина на выборах главы государства составил 87,28%, за него проголосовали 76 277 708 человек. Об этом сообщила Памфилова. Итоговый результат Харитонова на выборах президента РФ составил 4,31%, Даванкова — 3,85%, Слуцкого — 3,2%.

Началась заводская приемка ловушки расплава для АЭС «Пакш-2» (Венгрия)

Группа специалистов заказчика прибыла на предприятие-изготовитель во время контрольной сборки ловушки, так как на этом этапе подтверждается соответствие изделия требованиям качества, заложенным в техническом проекте.

Темп вылова рыбы и морепродуктов опережает прошлогодний: добыто 1,26 млн тонн - на 4% больше

По данным отраслевой системы мониторинга Росрыболовства (ЦСМС), объем добычи рыбы и морепродуктов превысил 1,26 млн тонн - это на 4% больше показателя 2023 года.

В России разрабатывают технологии для производства высокочистого гидроксида алюминия и носителей катализаторов на их основе

АО «ТВЭЛ» (управляющая компания Топливного дивизиона Росатома) и российский производитель химической продукции АО «ФАРУС» заключили соглашение о научно-техническом сотрудничестве, в рамках которого компании совместно разрабатывают технологии для создания в России цепочки производства алюмооксидных носителей катализаторов химических процессов.

В СамГМУ Минздрава России открылся Центр дистанционной медицины

Направление, которое в течение двух лет активно развивалось в Клиниках СамГМУ Минздрава России, переросло в многофункциональный телемедицинский Центр, который будет оказывать помощь, независимо от места жительства пациентов.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Сделано в России // Made in Russia (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс

#сделановроссии

0