Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Для российских компаний организуют встречи с импортерами Африки

40
Для российских компаний организуют встречи с импортерами Африки

Российский экспортный центр (РЭЦ) проведёт международную многоотраслевую деловую миссию в страны Африки в онлайн формате, серия мероприятий пройдёт с 1 по 31 августа текущего года.

«К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, для которых будут организованы встречи более чем со 100 байерами и дистрибьюторами», - рассказали в пресс-службе РЭЦ.

Бизнес сможет встретиться с потенциальными потребителями на специальной веб-платформе, для которой не понадобится установка дополнительного программного обеспечения - достаточно лишь выхода в интернет.

В ходе онлайн-конференций стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, использовать презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости можно будет воспользоваться бесплатными услугами переводчика, отметили в пресс-службе центра.

Подать документы на участие могут компании, имеющие усиленную квалифицированную электронную подпись. Сделать это можно до 2 июня.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0