Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Крупнейший оператор речных круизов в России организовал уникальный тур на Байкал

36
Крупнейший оператор речных круизов в России организовал уникальный тур на Байкал

Крупнейший российский оператор речных круизов «ВодоходЪ» запустил новые экскурсионные речные туры на Байкал по системе «все включено». Первая туристическая группа отправится из Улан-Удэ до Иркутска уже в августе. "Изюминкой" путешествия станет перемещение по Байкальскому озеру на современном судне на воздушной подушке (СВП), созданном по индивидуальному заказу.

"Путешествие пройдет по мало представленному на туристическом рынке Сибири одностороннему маршруту, который охватывает самые интересные природные и культурные достопримечательности Западного и Восточного побережья Байкала, Ушканьи острова, Ольхон и Огой, а также Баргузинский и Чивыркуйский заливы, Малое море и Ольхонские ворота. Отправиться исследовать Байкал можно будет как из Иркутска, так и из Улан-Удэ – в любом случае односторонний маршрут, а также скорость и маневренность судна на воздушной подушке позволят получить больше впечатлений за девять дней поездки и увидеть почти три десятка локаций, каждая из которых поможет исследовать этот уникальный регион нашей планеты", - рассказали в компании.

В ходе познавательного круиза туристы смогут познакомиться с традициями и культурой бурятского народа, посетить Байкальский заповедник, отдохнуть у термальных источников и на местных пляжах, прокатиться на ретро-поезде по Кругобайкальской железной дороге, попробовать национальные деликатесы и многое другое.

На судне будет все, чтобы с комфортом провести время в дороге. "Удобные кресла, мониторы, санузел, особая шумоизоляция салона - все это позволяет расслабиться и путешествовать в атмосфере релакса", - отмечают в компании.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

Компании и бренды

0