Сделано в России

Все регионы
РУС
Экспорт

Новосибирским бизнесменам помогут запустить экспорт

110
Новосибирским бизнесменам помогут запустить экспорт

Центр поддержки экспорта Новосибирской области поможет предпринимателям запустить экспорт товаров.

Бизнесменам помогут подобрать электронную торговую площадку под их товар, адаптировать и перевести описание товара и даже организуют фотосъемку продукта.

Все это входит в базовый перечень услуг и предоставляется на безвозмездной основе. Также бесплатно осуществляется регистрация и продвижения товаров на площадке.

На условиях софинансирования предпринимателям также помогут привести продукцию в соответствие с экспортными требованиями, чтобы она смогла получить необходимые разрешения и пройти сертификацию.

Также может быть оказано содействие для защиты интеллектуальной собственности за пределами России.

Для получения услуги предприниматели могут обратиться в центр «Мой бизнес» Новосибирской области по телефону: 8-800-600-3407 (добавочный 2), на электронную почту ryabyh@mbnso.ru или по адресу: Новосибирск, улица Сибревкома, 9.

Напомним, развитие комплексной системы поддержки экспорта субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)– одна из задач федерального проекта «Акселерация субъектов МСП» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», направленной на развитие действующих предпринимателей и их выходу на зарубежные рынки.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Мария Бузанакова

0