Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Сбер представил обновленный онлайн-кредит для бизнеса

35
Сбер представил обновленный онлайн-кредит для бизнеса

Предприниматели смогут оставлять заявку на кредит в интернет-банке СберБизнес из любой точки мира и получать финансирование в любое время суток не только в веб-версии банка, но и в приложении. Презентацию банк провел во время Петербургского международного форума (ПМЭФ).

К заявке требуется приложить фото паспорта, указать паспортные данные и адрес. Вседокументы также подписываются онлайн в личном кабинете СберБизнес. На рассмотрение заявки и предоставление кредита потребуется от трех минут.

Как напомнил заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов, сегодня предприниматели большую часть вопросов решают в режиме онлайн, поэтому Сбер также создал удобные и безопасные сервисы для развития бизнеса.

«С момента внедрения по данной технологии выдано более 100 тысяч кредитов на сумму более 90 миллиардов рублей. Чаще всего онлайн-кредитом для бизнеса пользуются заёмщики, ведущие бизнес в розничной торговле и сфере услуг», - сказал он, добавив, что продукт сейчас пользуется популярностью у малого бизнеса, и поэтому компания намерена расширить список заемщиков, которые могут им воспользоваться.

«Сейчас он доступен для индивидуальных предпринимателей, а вскоре данный продукт будет доступен для юридических лиц» , - заключил Попов.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0