Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Бизнес Подмосковья сможет получить двойной кэшбек за размещение товаров на маркете во "ВКонтакте"

25
Бизнес Подмосковья сможет получить двойной кэшбек за размещение товаров на маркете во "ВКонтакте"

Правительство Московской области и компания Mail.ru договорились о сотрудничестве, в рамках которого подмосковные предприниматели начнут получать двойной кэшбек за размещение своей продукции в "Маркете" социальной сети "ВКонтакте", сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

"При выходе на маркетплейс важны реклама и продвижение, и в этом бизнесу тоже нужна какая-то поддержка. Мы на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021 - ред.) подпишем соглашение с Mail.ru. Мы планируем установить кэшбек на рекламу: то есть те подмосковные предприниматели, которые будут размещаться со своими интернет-магазинами на площадке "ВКонтакте", смогут, заплатив определенную сумму за рекламу, получить в два раза кэшбек обратно от партнера Mail.ru", - рассказала Зиновьева в рамках сессии на ПМЭФ-2021.

По ее словам, это облегчит малому и среднему бизнесу выход на онлайн-площадки, а маркетплейсу, в свою очередь, позволит привлечь новых предпринимателей.

Петербургский международный экономический форум проходит со 2 по 5 июня. В этом году форум посвящен теме: «Снова вместе. Экономика новой реальности». Мероприятие организовано Фондом Росконгресс.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова


0