Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Ростсельмаш представил свою технику в Азербайджане

63
Ростсельмаш представил свою технику в Азербайджане

Ростсельмаш презентовал новый зерноуборочный комбайн NOVA 340 на международной выставке сельского хозяйства Caspian Agro 2021 в Баку.

Глава департамента продаж в Азию Ростсельмаш Андрей Колесников рассказал, что компания представила на выставке сразу несколько типов своей продукции, в том числе комбайн NOVA 340. Он уже стал незаменимым для небольших хозяйств при уборке зерновых культур и кукурузы.

«Это машина пользуется большой популярностью у аграриев республики и неоднократно доказывала свою надежность и высокую производительность. Спрос на этот зерноуборочный комбайн в Азербайджане растет», – отметил он.

Ростсельмаш работает в Азербайджане уже не первый год. В конце 2021 года компания планирует открыть на территории республики производство зерноуборочных комбайнов. Предполагается, что сборка будет осуществляться на площадке азербайджанского завода АзерМаш.

Caspian Agro – ежегодная выставка, в которой участвуют представители власти разных уровней, руководители и специалисты агрохолдингов и сельхозпредприятий, агросервисных служб, научных учреждений. Она прошла в Баку с 10 по 12 июня.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Мария Бузанакова

0