Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Продукцию 13 компаний из РФ покажут на выставках в ОАЭ, Египте, Китае и Вьетнаме

41
Продукцию 13 компаний из РФ покажут на выставках в ОАЭ, Египте, Китае и Вьетнаме

Продукты 13 российских компаний выставят в постоянно действующих демонстрационно-дегустационных павильонах в Китае, ОАЭ, Вьетнаме и Египте, сообщается на сайте Российского экспортного центра (РЭЦ).

Отечественные производители выпускают консервированную продукцию, кондитерские изделия, продукты из молока, макароны, мед, сиропы, соки, вина и биологически активные добавки.

По итогам заседания экспертная компания выдала разрешение «Макфе», которая презентует в ОАЭ макаронные изделия, муку и гречневую крупу. «Южморрыбфлот» направит рыбные консервы в павильон Вьетнама, а «Сибирские продукты» - протеиновые батончики.

Компания «Поматти» в Китае и ОАЭ шоколад и марципан в шоколаде, а «Комос Групп» представит зарубежной публике молочную продукцию. «АгроХимИнвест», который является участником проекта «Сделано в России», направит сою, гречку, лен, рапс в павильоны Вьетнама, Египта и Китая.

«Алтайская компания «Медовый край» представит разнотравье, алтайский мед, липовый мед, таежный мед ОАЭ. «Конти-Рус» разместит красную и зеленую чечевицу, кориандр, лен, нут, овес, гранулы люцерны в павильоне Египта. «Интерфин» представит виноградные вина в павильоне Китая и Египта. «Инком торг» разместит семена льна в павильоне Египта», - говорится в сообщении.

Также свою продукцию потенциальным покупателям презентуют «Томские мельницы» (пшеничная и ржаная мука в павильоне Вьетнама), «НьюБио» (сухие глюкозные сиропы, нативный кукурузный крахмал в ОАЭ) и «МосМедыньагропром» (молоко и сливки в павильоне ОАЭ).

Как отметил вице-президент РЭЦ Сергей Вологодский, такая презентация продукции дают предприятиям возможность рассказать о своих товарах потенциальным покупателям в отсутствие дистрибьютера и представителя на новых рынках.

Российским компаниям при этом предоставляется бесплатная инфраструктура павильонов, включая площади, оборудование, содержание павильона и стендов, а РЭЦ помогает в продвижении, поиске потенциальных заказчиков и проведении промо-акций.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

Компании и бренды

0