Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Тольяттинский кабельный завод получил поддержку корпорации МСП

30
Тольяттинский кабельный завод получил поддержку корпорации МСП

Корпорация МСП при поддержке региональной лизинговой компании республики Татарстан предоставила компании «Тольяттинский кабельный завод» 74,7 миллиона рублей. Как пояснили в корпорации, средства пойдут на приобретения дополнительного оборудования.

Предполагается, что в рамках соглашения будет закуплено 7 единиц оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции. Это позволит увеличить объем производства с 3 тысяч километров в месяц до 8 тысяч километров в месяц.

Общая стоимость проекта оценивается на 92,7 миллионов рублей.

Генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич отметил, что корпорация планирует наращивать финансовые и нефинансовые меры и объемы поддержки предпринимателей.

«Это внесет важный вклад в развитие малого и среднего бизнеса, реализацию национальных и федеральных проектов по поддержке предпринимательства. Совершенствование и развитие мер поддержки бизнеса, в том числе лизинговых, проходит при тесном сотрудничестве с предпринимателями и позволяет делать услуги Корпорации максимально релевантными рынку», – заключил он.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Мария Бузанакова

0