Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Выставка Global Industrie для производителей оборудования пройдет в Лионе осенью

48
Выставка Global Industrie для производителей оборудования пройдет в Лионе осенью

Крупнейшая международная отраслевая выставка Global Industrie пройдет с 6 по 9 сентября в Лионе.

"Данная выставка является одним из самых крупномасштабных мероприятий, ориентированных на продвижение инновационных технологий и поставщиков оборудования, и организуется при поддержке президента Франции Эмманюэля Макрона", - говорится в сообщении ассоциации "Мой бизнес".

Global Industrie ежегодно объединяет ведущих представителей промышленности из более чем 40 стран, создавая промышленную экосистему в работе четырех салонов: Midest - крупнейшая международная сеть промышленных субподрядов, Smart Industries - международное мероприятие по интеллектуальной, эффективной и цифровой промышленности, Industrie - выставка производственных технологий и оборудования, Tolexpo - решения и оборудование для обработки листового металла.

Узнать подробнее о выставке и условиях ее посещения предприниматели могут в ходе вебинара, организованного торговым представительством России во Франции совместно с представителем Global Industrie. Он пройдт 23 июня в 11:00. По интересующим вопросам представители бизнеса могут обратиться в центр поддержки экспорта по почте: kav@ncpe.ru.

Сделано в России // Made in Russia

    Автор: Карина Камалова

    0