Сделано в России

Все регионы
РУС
projectnews

«Сделано в России» откроет торговый офис для работы со странами Африки и АТР

29
 «Сделано в России» откроет торговый офис для работы со странами Африки и АТР

Проект «Сделано в России» в скором времени откроет единый торговый офис для работы со странами Африки, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. Это решение было принято в рамках подписанного в Москве соглашения о стратегическом партнерстве между проектом, фондом Росконгресс и компанией Яндекс.

Предполагается, что Яндекс будет оказывать помощь в развитии системы поддержки бизнеса «Сделано в России», реализуемой Фондом Росконгресс, а также в аналитических исследованиях и создании проектов на базе собственных технологий программных и информационных решений.

Стратегическое партнерство стало результатом длительного процесса подготовки, стартовавшего в начале 2021 года.

Соглашение о сотрудничестве подписали директор фонда Росконгресс Александр Стуглев, генеральный директор Яндекса в России Елена Бунина, генеральный директор Яндекс.Облака Олег Коверзнев и генеральный директор торгового дома «Сделано в России» Михаил Садченков.

Группа компаний Яндекса является ведущим разработчиком сервисов и услуг в России. Использование технологических и информационных решений Яндекса позволит реализовать ряд проектов в области цифровизации.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Мария Бузанакова

0