Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Свыше 90 нестанционарных торговых площадок выставили на торги в Москве

30
Свыше 90 нестанционарных торговых площадок выставили на торги в Москве

Власти Москвы выставили на торги 93 нестационарных торговых объекта, где предприниматели смогут открыть пункты проката, бахчевые развалы, киоски с мороженым, точки бытового обслуживания, сообщил заместитель мэра столицы Владимир Ефимов.

"Выставленные на торги нестационарные торговые объекты и площадки под их размещение расположены во всех административных округах города, кроме ЗелАО. Среди них есть как небольшой торговый автомат в парке, так и достаточно крупные павильоны, в которых можно разместить, например, пункт велопроката. Всего по итогам пяти месяцев этого года город провел 132 аукциона по нестационарным торговым объектам. Средняя конкуренция составила порядка пяти участников на лот», — рассказал Ефимов, слова которого приводят на портале столичной мэрии mos.ru.

Объекты, выставленные на торги, расположены в городских парках, подземных переходах метро, а также на улично-дорожной сети. Их площадь составляет от 1,5 до 147 квадратных метров.

Аукционы пройдут в электронной форме. Условия участия в электронных торгах и лотовая документация размещены на инвестиционном портале Москвы, часть объектов можно посмотреть в 3D формате.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0