Сделано в России

Все регионы
РУС
projectnews

Участник «Сделано в России» представил медицинские тренажеры в ОАЭ

50
Участник «Сделано в России» представил медицинские тренажеры в ОАЭ

Поставщик решений для медицинского образования, компания ГЭОТАР (является участником проекта «Сделано в России») приняла участие в выставке в сфере медицины и медицинского образования Arab Health 2021 в Дубаи.

На выставке команда ГЭОТАР презентовала свои последние симуляционные технологии для обучения и аккредитации врачей. Так, среди них были симуляционный комплекс для массового обучения медицинского персонала и противодействия особо опасным инфекциям, гибридный стоматологический симулятор, виртуальная клиника с модулем амбулаторного приема пациентов и фантом обучения нефростомии.

Кроме этого, компания представила зарубежным участникам выставки тренажер чрескожных пункционных вмешательств под УЗ-контролем и тренажеры для обучения базовым хирургическим и лапароскопическим техникам.

Как рассказали в компании, ГЭОТАР впервые представила обновленный корпус гибридного стоматологического симулятора с улучшенными визуальными и эргономическими характеристиками, которые совмещены с программным обеспечением.

«Также на выставке впервые проводилась демонстрация симуляционного комплекса для массового обучения медицинского персонала XR-Center. Для всех посетителей была подготовлена демонстрация симулятора в режиме Multiplayer», - говорится в сообщении на сайте компании.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

Компании и бренды

0