Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Аграрные компании из РФ могут принять участие в деловой онлайн-миссии с Сингапуром

150
Аграрные компании из РФ могут принять участие в деловой онлайн-миссии с Сингапуром

Российские сельскохозяйственные компании-экспортеры могут принять участие в деловой онлайн-миссии с Сингапуром, которая пройдет с 12 по 16 июля, сообщается на сайте министерства промышленности и торговли.

В понедельник в рамках мероприятия состоится пленарная сессия, где будут обсуждать перспективы развития торговли товарами агропромышленного комплекса (АПК) между РФ и Сингапуром.

Спикерами станут заместитель сельского хозяйства РФ Сергей Левин, второй министр промышленности и торговли Сингапура Тан Си Ленг, советник главы Россельхознадзора и другие.

На данный момент известно, что российскую сторону будут представлять около 40 компаний-производителей продукции АПК и девять отраслевых союзов, а сингапурскую – свыше 40 импортеров продовольствия, включая представителей оптовых и дистрибьюторских компаний и сетевого ритейла.

В рамках деловой миссии запланировано более сотни встреч и деловых переговоров отечественных производителей с иностранными заказчиками, дистрибьюторами и торговыми сетями.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0