Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Предприниматели в Москве смогут разместить рекламу по льготной цене

31
Предприниматели в Москве смогут разместить рекламу по льготной цене

Столичные власти одобрили 5 тысяч заявок от предпринимателей на рекламу по льготной стоимости, заявили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Сейчас представители бизнеса в столице могут оставить заявки на рекламу на сервисах "Яндекса" по сниженной цене. Стать участниками программы могут зарегистрированные в Москве компании или индивидуальные предприниматели, у которых есть офлайн-магазин или пункт самовывоза. Кроме этого, воспользоваться льготой могут салоны красоты, автосервисы, кафе или любые другие точки продаж, пишет агентство ТАСС.

Эта программа продлится до конца августа. С начала апреля субсидией воспользовались уже более 5 тысяч раз.

Участники программы сначала проходят бесплатный обучающий курс по продвижению бизнеса в интернете, после чего получают двухмесячную рекламную подписку. Предприниматель вносит 10% стоимости подписки, а остальное компенсируют городские власти вместе с "Яндексом". После окончания подписки ее можно продлить на три месяца или полгода за полцены.

Наиболее активно услугой пользовались представители гостиничного бизнеса, салоны красоты, магазины цветов, стоматологии и автосервисы.

Все субсидии для предпринимателей, которые выделяет московское правительство, указаны на сайте cashback.moscow.business.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0