Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Акселератор для гостиничного бизнеса, туризма и общепита пройдет в Москве

46
Акселератор для гостиничного бизнеса, туризма и общепита пройдет в Москве

Столичные предприниматели из сфер гостиничного бизнеса, туризма и общественного питания могут подать до 1 сентября заявку на участие в акселераторе. Это третий в текущем году поток, запущенный в рамках бесплатной программы для сфер услуг, которые сильнее всего пострадали во время пандемии, сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития.

«С начала этого года были реализованы два потока акселерационной программы для предпринимателей из сферы бытовых услуг и бьюти-индустрии. На участие в каждом из них было подано более 100 заявок. По итогам прохождения бизнес-акселераторов предприниматели смогли перестроить маркетинговую стратегию, разработать новую линейку продуктов и услуг, а также увеличить клиентскую базу и объемы продаж», — заявил глава ведомства Алексей Фурсин.

Новая акселерационная программа продлится на протяжении семи недель. Заявки на обучение принимаются до 1 сентября, после чего состоится онлайн-собеседование и конкурсный отбор проектов.

При этом все участники, которые направят заявку, смогут прослушать вебинары по специфике работы над проектом во время акселератора и по технике эффективной презентации для лучшей подготовки к представлению своего проекта и прохождения отбора.

Основная программа стартует 16 сентября с нетворкинг-сессии. Участников ждет индивидуальная работа с трекерами, за которыми стоит практический предпринимательский опыт.

По итогам акселератора участники разработают стратегии развития проектов и пройдут теоретический курс из серии вебинаров по развитию hard и soft skills.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0