Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Первый шоу-рум российской продукции открылся в Германии

55
Первый шоу-рум российской продукции открылся в Германии

Компания «Актив Трейдинг», партнер Российского экспортного центра (РЭЦ), открыла в Дюссельдорфе шоу-рум продукции российских экспортеров. Это первый подобный павильон в Германии.

"В нем отечественные производители смогут выставлять свои товары, проводить дегустации, получать маркетинговую поддержку и продвигать продукцию в Германии и других странах Евросоюза", - рассказали в РЭЦ.

В новом шоу-руме будут выставляться продукты питания, в том числе товары для здорового питания, продукция из дикорастущих растений, товары для «сада и огорода», спорта и отдыха, косметика и не только.

«Географическое положение Дюссельдорфа позволяет нам приглашать на переговоры закупщиков торговых сетей Евросоюза и проводить дегустации, промоакции и продвижение товаров с возможностью «здесь и сейчас» обсудить цены и условия поставки по представленным товарам. По опыту, это часто становится решающим шагом на пути к подписанию контракта на поставку товара, поскольку байеру важно видеть товар на рынке и территории ЕС, а не за его пределами», — отметил директор "Актив Трейдинг" Андрей Зыков.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0