Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Московские компании презентовали свою продукцию на выставке в Дубае

31
Московские компании презентовали свою продукцию на выставке в Дубае

Столичные компании представили свою продукцию на отраслевой строительной выставке The Big 5 International Building & Construction Show в Дубае, сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Как рассказал глава ведомства Алексей Фурсин, по результатам участия в выставке предприниматели традиционно заключают контракты на поставки, например, в предыдущие годы компании нашли новых заказчиков из Германии, Узбекистана и Белоруссии и заключили с ними контракты на общую сумму свыше ста миллионов рублей.

В этом году участниками стали 13 компаний из российской столицы, включая производителей черепицы, оборудования неразрушающего контроля, напыляемых утеплителей и отделочных материалов, разработчиков гидравлического оборудования и систем кондиционирования и производителей светотехники.

За время выставки представители компаний провели более 300 встреч с партнерами и потенциальными иностранными покупателями.

Выставка объединила глобальных игроков рынка, стейкхолдеров, байеров и экспертов, которые активно развивают строительную отрасль.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0