Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Бизнес сможет работать на Ozon Express через аукционы

55
Бизнес сможет работать на Ozon Express через аукционы

Ozon разрешит продавцам, представленным на маркетплейсе, реализовывать свою продукцию через сервис экспресс-доставки Ozon Express.

«Ozon даст предпринимателям возможность продавать товары через сервис Ozon Express. Для этого продавцы будут участвовать в аукционах на поставки в дарксторы (магазин-склад – прим.). Оттуда сам Ozon доставит товары клиентам за час или в удобные временные интервалы», - рассказали в Ozon.

Сервис Ozon Express был запущен в 2019 году. Здесь покупатели могут заказать доставку продуктов, товаров повседневного спроса, электроники, спортивных или детских товаров, а также позиции для животных за 1 час или в удобное для клиента время.

Прежде Ozon самостоятельно закупал у поставщиков товары, которые затем реализовывались через дарксторы Ozon Express. Теперь эту модель дополнит новая. Предприниматели, чья продукция выиграет аукцион, будут поставлять товары в дарксторы, откуда Ozon самостоятельно будет доставлять товары конечному покупателю. За это продавцам придется заплатить комиссию, аналогичную комиссии с продажи товаров на маркетплейсе.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0