Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Рязанским компаниям рассказали о возможностях выхода на рынок африканских стран

41
Рязанским компаниям рассказали о возможностях выхода на рынок африканских стран

Рязанские компании познакомились с алгоритмами выхода на рынок стран Африки во время круглого стола, сообщается на сайте министерства промышленности и торговли РФ.

«В ходе круглого стола его участники получили возможность ознакомиться с экспертным мнением о современных тенденциях на рынках стран Африканского континента, перспективах российского экспорта в регион, а также получить практические рекомендации по выходу на африканский рынок с учетом его специфики», - говорится в сообщении.

Участниками мероприятия стали местные компании, которые заинтересованы в налаживании торговых отношений со странами африканского континента. С представителями организаций пообщались торговые представители РФ в Марокко и Египте, послы Кении и Эфиопии, эксперты из Афрокома и института Африки РАН.

Российский торгпред в Марокко познакомил рязанских бизнесменов с тонкостями ведения бизнеса в этой стране и рассказал о роли и места королевства в формировании и развитии африканского рынка, перспективных направлений взаимодействия с местными партнерами для продвижения российской продукции. Кроме этого, отдельное внимание он уделил возможностям взаимодействия с торгпредством при налаживании экспорта в Марокко или другие западноафриканские страны.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0