Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Компаниям машиностроения расскажут о специфике экспорта в Индию 1 октября

29
Компаниям машиностроения расскажут о специфике экспорта в Индию 1 октября

Российский экспортный центр (РЭЦ) 1 октября проведет новую международную консультацию, которая будет посвящена экспорту продукции транспортного машиностроения в Индию.

Как рассказали в пресс-службе РЭЦ, индийская экономика находится в фазе активного роста, и правительство этой страны создает специальные условия для привлечения иностранных производителей.

«Потребность в транспорте в стране – огромная, учитывая численность населения и размеры страны. Эти и другие факторы создают особенности для экспорта в Индию продукции транспортного машиностроения», - отметили в пресс-службе.

На встрече, которая пройдет в формате видеоконференции, будут обсуждаться пути выхода на индийский рынок, способы привлечения партнеров, правила на местном рынке.

«Будет доступна актуальная информация о текущем состоянии рынка в условиях международных карантинных ограничений, специфике региона, эффективному алгоритму продвижения российского экспорта в Индию», - отметили в экспортном центре.

Мероприятие начнется в 10 часов по московскому времени. Зарегистрироваться на участие компаниям нужно через личный кабинет на сайте РЭЦ.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0